Вход на спектакли бесплатный,
по предварительной записи.

 
Победители фестиваля
 
Лауреаты
Номинация «Лучший спектакль»
Театр-студия «Синий краб»
Спектакль «Рони, дочь разбойника»
Руководитель: Елена Шульгина
 
Номинация 
«Лучший спектакль для детей»
Детский Образцовый 
театр-студия «Окошко»
Спектакль «Приключения Великого Мумрика»
Руководитель: Галина Еремеенкова
 
Номинация 
«Лучший поэтический спектакль»
Театральная студия «Игроки»
Спектакль «Крылья»
Руководитель: Елена Ильина
 
Номинация 
«Лучший спектакль в жанре 
пластики и пантомимы»»
Театр-студия «Дыхание»
Спектакль «Дорога к себе»
Руководитель: Людмила Панькина
 
Номинация 
«Лучшая режиссерская работа»
Народный театр-студия «Шанс»
Спектакль «За закрытой дверью»
Руководитель: Светлана Рахманина
 
Номинация 
«Лучший актерский ансамбль»
Студенческий театр «Переход»
Спектакль «Эти свободные бабочки»
Руководитель: Геннадий Кириллов
 
 
Лучшая мужская роль первого плана
Павел Зотов
Роль Скотинина, спектакль «Недоросль»
Руководитель: Галина Еремеенкова
 
Лучшая женская роль первого плана
Елизавета Смородина
Роль Рони, спектакль 
«Рони, дочь разбойника»
Руководитель: Елена Шульгина
 
Лучшая мужская роль второго плана
Даниил Зотов
Роль Фредрика, спектакль 
«Приключения Великого Мумрика»
Руководитель: Галина Еремеенкова
 
Лучшая женская роль второго плана
Алена Блинова
Роль Беппы, спектакль 
«Приключения Великого Мумрика»
Руководитель: Галина Еремеенкова
 
 
 
Дипломанты I степени
Театральная студия «Ваганты»
Спектакль «Повелитель мух»
Руководитель: Роман Чуркин
 
Народный театр-студия «Окно»
Спектакль «Недоросль»
Руководитель: Галина Еремеенкова
 
Детская театральная студия «Затейники»
Спектакль «Считаю до пяти»
Руководитель: Татьяна Родина
 
Детский драматический театр «Чудо»
Спектакль «История оставленных кукол»
Руководитель: Ольга Ширенова
 
Дипломанты II степени
Театр «Лоскут»
Спектакль «Зал ожидания»
Руководители: Татьяна Кучина, Сергей Логинов
 
Театральная студия МОУ «СОШ № 63»
Спектакль «Джинсовый бал»
Руководитель: Владимир Устинов
 
Дипломанты III степени
Народный коллектив 
театр-студия «Дверь»
Спектакль «Чучело»
Режиссер: Олег Астанин
 
Средняя группа ДЮЦ «Ведогонь»
Спектакль «Бременские музыканты»
Директор: Антон Васильев. Руководитель: Лилия Берендюхина
 
Детский театр «Синяя птица»
Спектакль «Милая бабушка моя»
Руководитель: Ирина Шаманаева
 
Дипломанты
Народный коллектив 
театр-студия «Дверь»
Спектакль «Маленький принц»
Режиссер: Екатерина Густякова
 
Творческая студия «Максимум»
Спектакль «Кентервильское привидение»
Руководитель: Ольга Максимова
 
Любительский театр «Эльф»
Спектакль «Гуси-лебеди»
Руководитель: Анатолий Горлашкин
© 2007–2016, Всероссийский фестиваль-семинар детских и молодежных театральных коллективов «Карусель»
Организаторы фестиваля
 
Правительство Рязанской области   Союз театральных деятелей Российской Федерации   Администрация города Рязани   МОУ «СОШ №51»      Английский театр «ТЕЗА»