Вход на спектакли бесплатный,
по предварительной записи.

 
Участники II (очного) этапа
 
Детская группа:
 
1. «Русалочка»
Театр кукол «Петрушка»
«Школа-интернат для слабовидящих детей № 26», г. Рязань.
Художественный руководитель: Наталья Исайкина
 
2. «За год до войны…»
Театр-студия МОУ «СОШ № 40»
г. Рязань
Художественный руководитель: Наталья Лачина
 
3. «Золушка»
Детский музыкальный театр «Орфей»
г. Тула
Художественный руководитель Лариса Шереш
 
4. «Праздник непослушания»
Театральная студия «Бемби»
г. Екатеринбург
Художественный руководитель: Людмила Вершинина
 
5. «Путь Бэмби»
Театр Нового Поколения «Зазеркалье»
г. Нижний Новгород
Художественный руководитель: Наталья Пьянова
 
 
Молодёжная группа:
 
1. «Война»
Театральная студия «Игроки»
МОУ СОШ № 4, г. Скопин, Рязанская обл.
Художественный руководитель: Елена Ильина
 
2. «Дом Бернарды Альбы»
Народный театр-студия «Шанс»
с. Поляны, Рязанская обл.
Художественный руководитель: Светлана Рахманина
 
3. «Цензор»
Театр «Птица»
г. Ижевск
Художественный руководитель: Светлана Шанская
 
4. «№3»
неТеатр «Лифт»
г. Нижний Новгород
Художественный руководитель: Дмитрий Сухотерин
 
5. «Юбилей»
Молодёжный театр СФУ «Золотой Глобус»
г. Красноярск
Художественный руководитель: Наталья Лексенкова
 
6. «Девочка и апрель»
Камерный молодёжный театр «Игра»
г. Екатеринбург
Художественный руководитель: Татьяна Павлова
 
7. «Путь к себе»
Хореографический коллектив Шоу-театр «Плюс»
г. Москва
Художественный руководитель: Екатерина Гилязитдинова
 
8. «Долгая прогулка навсегда»
Музыкально-поэтический театр-студия КУРТ
г. Санкт-Петербург
Художественный руководитель: Екатерина Павлова
 
9. «Наташина мечта»
Народный театр «На валу»
г. Волоколамск, Московская обл.
Художественный руководитель: Ольга Буракова
 
10. «Брызги действительности»
Театральная студия «Балаганчик»
г. Нижний Новгород
Художественный руководитель и режиссёр: Ольга Рубанова
 
11. «Колонисты»
Образцовый театр-студия «Параллель»
ГУО «Дворец Детского Творчества, г. Барановичи, Брестская обл., Республика Беларусь
Художественный руководитель: Лариса Сартакова
 
12. «Балаганчик»
Молодёжный народный театр «Современник»
Дворец школьников им. М. Утемисова, г. Астана, Республика Казахстан
Художественный руководитель: Наталья Смецкая
 
© 2007–2016, Всероссийский фестиваль-семинар детских и молодежных театральных коллективов «Карусель»
Организаторы фестиваля
 
Правительство Рязанской области   Союз театральных деятелей Российской Федерации   Администрация города Рязани   МОУ «СОШ №51»      Английский театр «ТЕЗА»