Вход на спектакли бесплатный,
по предварительной записи.

 
Афиша
VI Рязанского Открытого Всероссийского фестиваля детских и молодежных театральных коллективов «КАРУСЕЛЬ 2012»
 
20 ноября
 
17:30
Церемония открытия фестиваля
Сцена: Рязанский государственный областной театр кукол (ул. Есенина, 31)
Карусель 2012 — Церемония открытия фестиваля
 
 
18:00
Р. Сэф, Т. Карелина
Образцовый коллектив России Театр-студия «ТиМ»
Сцена: Рязанский государственный областной театр кукол (ул. Есенина, 31)
Две Бабы Яги — Образцовый коллектив России Театр-студия «ТиМ»
 
 
19 ноября
 
12:00
Д. Пеннак
Молодежный «ПРОСТОтеатр», театральная студия «И там, и сям»
Сцена: Рязанский областной музыкальный театр (ул. Циолковского, 12)
Собака Пес — Молодежный «ПРОСТОтеатр», театральная  студия «И там, и сям»
 
 
15:00
А. де Сент-Экзюпери
Детская школа театральных искусств «Семь Я»
Сцена: Рязанский государственный ордена «Знак Почета» областной театр драмы, малая сцена (пл. Театральная, 7)
Маленький принц — Детская школа театральных искусств «Семь Я»
 
 
16:30
С. Михалков
Театр юного зрителя
Сцена: Рязанский областной музыкальный театр (ул. Циолковского, 12)
Праздник Непослушания — Театр юного зрителя
 
 
20 ноября
 
10:30
Л. Панькина
Театр-студия «Дыхание»
Сцена: МБОУ «СОШ №51 «Центр образования» г. Рязани» (ул. Зубковой, 22а)
Две сестры — Театр-студия «Дыхание»
 
 
15:00
К. Драгунская
Образцовая детская театральная студия «Кавардак»
Сцена: Рязанский государственный ордена «Знак Почета» областной театр драмы (пл. Театральная, 7)
Осторожно: дети! — Образцовая детская театральная студия «Кавардак»
 
 
17:00
И. Бунин
Театр на Кузнецкой
Сцена: Рязанский государственный ордена «Знак Почета» областной театр драмы (пл. Театральная, 7)
Грамматика любви — Театр на Кузнецкой
 
 
21 ноября
 
11:30
Т. Павлова
Камерный народный молодёжный театр «Игра»
Сцена: МБОУ «СОШ №51 «Центр образования» г. Рязани» (ул. Зубковой, 22а)
Томат — Камерный народный молодёжный театр «Игра»
 
 
14:00
Ю. Емельянова
Театр «Балаганчик»
Сцена: Рязанский государственный областной театр для детей и молодёжи «Театр на Соборной» (ул. Соборная, 16 )
Однажды в городе N — Театр «Балаганчик»
 
 
15:00
А. Богачева
Театральная мастерская «дЕонИс»
Сцена: Рязанский государственный областной театр для детей и молодёжи «Театр на Соборной» (ул. Соборная, 16)
Анна Ванна — Театральная мастерская «дЕонИс»
 
 
17:30
С. Соколов
Театр-студия «ШАНС»
Сцена: Рязанский государственный областной театр для детей и молодёжи «Театр на Соборной» (ул. Соборная, 16)
Край Одинокого Козодоя — Театр-студия  «ШАНС»
 
 
22 ноября
 
11:30
О. Ширенова
Театр-студия «ЧУДО»
Сцена: МБОУ «СОШ №51 «Центр образования» г. Рязани» (ул. Зубковой, 22а)
Ловушка для двоих, или Скажи мне, Мартин — Театр-студия «ЧУДО»
 
 
15:00
А. Житинский
Народный театр-студия «Новая сцена»
Сцена: Рязанский дворец молодежи (пл. 50-летия Октября, 1)
Лестница — Народный театр-студия «Новая сцена»
 
 
17:00
Е. Шульгина
Театр-студия «Синий краб»
Сцена: МБОУ «СОШ №51 «Центр образования» г. Рязани» (ул. Зубковой, 22а)
Танцы с Белым Клоуном — Театр-студия «Синий краб»
 
 
23 ноября
 
11:00
Д. Хармс
Театр-Студия «Игрище»
Сцена: МБОУ «СОШ №51 «Центр образования» г. Рязани» (ул. Зубковой, 22а)
СЛУЧАИХАРМСА — Театр-Студия «Игрище»
 
 
17:30
Церемония закрытия фестиваля
Сцена: Рязанский государственный областной театр кукол (ул. Есенина, 31)
Карусель 2012 — Церемония закрытия фестиваля
 
 
 
 
© 2007–2016, Всероссийский фестиваль-семинар детских и молодежных театральных коллективов «Карусель»
Организаторы фестиваля
 
Правительство Рязанской области   Союз театральных деятелей Российской Федерации   Администрация города Рязани   МОУ «СОШ №51»      Английский театр «ТЕЗА»