Вход на спектакли бесплатный,
по предварительной записи.

 
Афиша
Восьмого Всероссийского фестиваля-семинара детских и молодежных театральных коллективов «Карусель 2014»
 
16 ноября
 
17:30
Церемония открытия фестиваля
Сцена: Рязанский дворец молодежи (пл. 50-летия Октября, 1)
Карусель 2014 — Церемония открытия фестиваля
 
 
18:00
М. Ю. Лермонтов
Детский музыкальный камерный театр Детской музыкальной школы №15
Сцена: Рязанский дворец молодежи (пл. 50-летия Октября, 1)
Мцыри — Детский музыкальный камерный театр Детской музыкальной школы №15
 
 
17 ноября
 
11:00
По мотивам книги Б. Заходера
Молодежный «ПРОСТОтеатр», Театральная студия «И там, и сям»
Сцена: Рязанский дворец молодежи (пл. 50-летия Октября, 1)
Дорогой Винни — Молодежный «ПРОСТОтеатр», Театральная студия «И там, и сям»
 
 
13:00
По притчам народов мира
Детский образцовый коллектив России театр-студия «ТиМ»
Сцена: Рязанский дворец молодежи (пл. 50-летия Октября, 1)
Совершенно вероятные истории, которые случились однажды на чердаке — Детский образцовый коллектив России театр-студия «ТиМ»
 
 
17:30
По мотивам повести Сат-Ока
Театр-студия «Синий краб»
Сцена: МБОУ «СОШ №51 «Центр образования» г. Рязани» (ул. Зубковой, 22а)
Земля Соленых Скал — Театр-студия «Синий краб»
 
 
18 ноября
 
11:00
Я. Корчак
Театр «Кудесы»
Сцена: Рязанский дворец молодежи (пл. 50-летия Октября, 1)
Когда я снова стану маленьким — Театр «Кудесы»
 
 
15:00
А.С. Пушкин
Детская школа театральных искусств «Семь Я»
Сцена: Рязанский дворец молодежи (пл. 50-летия Октября, 1)
Русалка — Детская школа театральных искусств «Семь Я»
 
 
18:00
Л. Духанина
Театр юного зрителя
Сцена: МБОУ «СОШ №51 «Центр образования» г. Рязани» (ул. Зубковой, 22а)
Неужели меня нет — Театр юного зрителя
 
 
19 ноября
 
11:00
М. Зощенко
«Театр на Кузнецкой»
Сцена: МБОУ «СОШ №51 «Центр образования» г. Рязани» (ул. Зубковой, 22а)
Как свободный обыватель… — «Театр на Кузнецкой»
 
 
14:30
Б. Васильев
Студенческий театр РГРТУ
Сцена: Рязанский дворец молодежи (пл. 50-летия Октября, 1)
Завтра была война — Студенческий театр РГРТУ
 
 
16:30
А. Слаповский
Театральная студия «Кавардак – кому за…»
Сцена: МБОУ «СОШ №51 «Центр образования» г. Рязани» (ул. Зубковой, 22а)
Шнурок, или Любил. Люблю. Буду любить. — Театральная студия «Кавардак – кому за…»
 
 
20 ноября
 
11:00
Л. Герш
Школьный театр «НОРКА»
Сцена: МБОУ «СОШ №51 «Центр образования» г. Рязани» (ул. Зубковой, 22а)
Эти свободные бабочки — Школьный театр «НОРКА»
 
 
14:30
В. Катаев
«Театр-студия УГМУ им.В.И Дёмина»
Сцена: Рязанский дворец молодежи (пл. 50-летия Октября, 1)
Неэтичная История — «Театр-студия УГМУ им.В.И Дёмина»
 
 
17:30
И. Гехтер
Народный театр-студия «НОВАЯ СЦЕНА»
Сцена: Рязанский дворец молодежи (пл. 50-летия Октября, 1)
Большая медведица — Народный театр-студия «НОВАЯ СЦЕНА»
 
 
21 ноября
 
11:30
А. Володин
Театр «Балаганчик»
Сцена: МБОУ «СОШ №51 «Центр образования» г. Рязани» (ул. Зубковой, 22а)
Дульсинея Тобосская — Театр «Балаганчик»
 
 
17:30
Церемония закрытия фестиваля
Сцена: Рязанский дворец молодежи (пл. 50-летия Октября, 1)
Карусель 2014 — Церемония закрытия фестиваля
 
 
Внеконкурсный показ | Инсценировка документальной прозы С. Алексеевич
Народный театр-студия «НОВАЯ СЦЕНА»
Сцена: Рязанский дворец молодежи (пл. 50-летия Октября, 1)
Забыть о туфлях и цветах — Народный театр-студия «НОВАЯ СЦЕНА»
 
 
 
 
© 2007–2016, Всероссийский фестиваль-семинар детских и молодежных театральных коллективов «Карусель»
Организаторы фестиваля
 
Правительство Рязанской области   Союз театральных деятелей Российской Федерации   Администрация города Рязани   МОУ «СОШ №51»      Английский театр «ТЕЗА»