Вход на спектакли бесплатный,
по предварительной записи.

 
Афиша
Девятого Всероссийского фестиваля-семинара детских и молодежных театральных коллективов «Карусель 2015»
 
15 ноября
 
17:30
Церемония открытия фестиваля
Сцена: Рязанский государственный областной театр кукол (ул. Есенина, 27)
Карусель 2015 — Церемония открытия фестиваля
 
 
18:00
Г. Х. Андерсен
Театр кукол 57 школы
Сцена: Рязанский государственный областной театр кукол (ул. Есенина, 27)
Снежная королева — Театр кукол 57 школы
 
 
16 ноября
 
11:00
М. Котельникова
Театр-студия «Серебряные крылья»
Сцена: Рязанский государственный ордена «Знак Почёта» областной театр драмы (Театральная пл., 7а)
Путешествие Кролика Эдварда — Театр-студия «Серебряные крылья»
 
 
15:00
По мотивам произведений советских поэтов и писателей
Образцовый самодеятельный коллектив музыкальный театр «Тилли-Бом»
Сцена: Дворец молодежи города Рязани (пл. 50-летия Октября, 1)
Взрослые дети — Образцовый самодеятельный коллектив музыкальный театр «Тилли-Бом»
 
 
17:00
По мотивам рассказов А.П. Чехова
Театр-студия «Театралика»
Сцена: Рязанский государственный ордена «Знак Почёта» областной театр драмы (Театральная пл., 7а)
Детвора — Театр-студия «Театралика»
 
 
17 ноября
 
12:00
А. Богачёва
Кукольный театр «Петрушка» школы-интерната № 26
Сцена: Школа №51 «Центр образования» г. Рязани (ул. Зубковой, 22а)
Сказка о потерянном времени — Кукольный театр «Петрушка» школы-интерната № 26
 
 
14:00
А. Толстой
Детский образцовый музыкально-драматический театр-студия «Солнечный круг»
Сцена: Школа №51 «Центр образования» г. Рязани (ул. Зубковой, 22а)
Прожорливый башмак — Детский образцовый музыкально-драматический театр-студия «Солнечный круг»
 
 
17:30
Н. Некрасов
Образцовая театральная студия «Игроки»
Сцена: Школа №51 «Центр образования» г. Рязани (ул. Зубковой, 22а)
Осенняя скука — Образцовая театральная студия «Игроки»
 
 
18 ноября
 
11:00
И. Крылов
Народный театр «На валу»
Сцена: Рязанский областной научно-методический центр народного творчества (Нижний городской сад, ул. Урицкого, 72)
Урок дочкам — Народный театр «На валу»
 
 
15:30
По мотивам поэмы Р. Рождественского
Театральная студия «Балагуры»
Сцена: Дворец культуры «Приокский» города Рязани (ул. Октябрьская, 5)
Крылья — Театральная студия «Балагуры»
 
 
19:00
По мотивам произведений поэтов Серебряного века
Образцовый коллектив России театр-студия «ТиМ»
Сцена: Школа №51 «Центр образования» г. Рязани (ул. Зубковой, 22а)
Имена — Образцовый коллектив России театр-студия «ТиМ»
 
 
19 ноября
 
11:00
Н. Гоголь
«Нос» 
Музыкально-театральная студия «Ворона»
Сцена: Дворец молодежи города Рязани (пл. 50-летия Октября, 1)
Нос — Музыкально-театральная студия «Ворона»
 
 
15:30
А. Володин
Театр «Пространство»
Сцена: Дворец молодежи города Рязани (пл. 50-летия Октября, 1)
Фабричная девчонка — Театр «Пространство»
 
 
18:00
Б. Васильев
Народный театр-студия «НОВАЯ СЦЕНА»
Сцена: Дворец молодежи города Рязани (пл. 50-летия Октября, 1)
Завтра была война — Народный театр-студия «НОВАЯ СЦЕНА»
 
 
20 ноября
 
10:00
Е. Исаева
Молодежный ПРОСТОтеатр
Сцена: Школа №51 «Центр образования» г. Рязани (ул. Зубковой, 22а)
Про мою маму и про меня — Молодежный ПРОСТОтеатр
 
 
17:00
Церемония закрытия фестиваля
Сцена: Рязанский музыкальный театр (ул. Циолковского, 12)
Карусель 2015 — Церемония закрытия фестиваля
 
 
 
 
© 2007–2016, Всероссийский фестиваль-семинар детских и молодежных театральных коллективов «Карусель»
Организаторы фестиваля
 
Правительство Рязанской области   Союз театральных деятелей Российской Федерации   Администрация города Рязани   МОУ «СОШ №51»      Английский театр «ТЕЗА»