Вход на спектакли бесплатный,
по предварительной записи.

 
Афиша
Юбилейного X Всероссийского фестиваля-семинара детских и молодежных театральных коллективов «Карусель 2016»
 
20 ноября
 
17:30
Церемония открытия фестиваля
Сцена: Рязанский государственный областной театр кукол (ул. Есенина, 27)
Карусель 2016 — Церемония открытия фестиваля
 
 
18:00
Г. Остер
Образцовый коллектив России театр-студия «ТиМ»
Сцена: Рязанский государственный областной театр кукол (ул. Есенина, 27)
Клочки по закоулочкам — Образцовый коллектив России театр-студия «ТиМ»
 
 
21 ноября
 
10:30
А. Ремез
Театральная студия «Арт-Диалог» (группа «Кураж»)
Сцена: Школа №51 «Центр образования» г. Рязани (ул. Зубковой, 22а)
Мальчик из МАЛАГИ — Театральная студия «Арт-Диалог» (группа «Кураж»)
 
 
14:30
Д. Хармс
Детский образцовый театральный коллектив «Дебют»
Сцена: Дворец культуры «Приокский» города Рязани (ул. Октябрьская, 5)
Все бегут, летят и скачут — Детский образцовый театральный коллектив «Дебют»
 
 
17:00
Н. Кузьменых, Н. Гернет
Музыкально-драматический театр-студия «Солнечный круг»
Сцена: Дворец культуры «Приокский» города Рязани (ул. Октябрьская, 5)
Царевна-лягушка — Музыкально-драматический театр-студия «Солнечный круг»
 
 
22 ноября
 
11:00
По мотивам сказок К. Чуковского, Н. Заболоцкого
Образцовая театральная студия «Игроки»
Сцена: Школа №51 «Центр образования» г. Рязани (ул. Зубковой, 22а)
Играем сказки — Образцовая театральная студия «Игроки»
 
 
14:30
По мотивам сказок Е. Клюева
Образцовый коллектив России театр-студия «ТиМ»
Сцена: Рязанский областной научно-методический центр народного творчества (Нижний городской сад, ул. Урицкого, 72)
Сказки с осенью в сердце — Образцовый коллектив России театр-студия «ТиМ»
 
 
17:00
В. Шукшин
Детско-юношеский драматический театр-студия «Дуэт»
Сцена: Рязанский областной научно-методический центр народного творчества (Нижний городской сад, ул. Урицкого, 72)
Воскресная тоска — Детско-юношеский драматический театр-студия «Дуэт»
 
 
23 ноября
 
11:00
Ж. Ануй
Молодежный ПРОСТОтеатр
Сцена: Школа №51 «Центр образования» г. Рязани (ул. Зубковой, 22а)
АНТИгона — Молодежный ПРОСТОтеатр
 
 
14:30
И. Ильф, Е. Петров
Театр кукол школы № 57
Сцена: Дворец культуры «Приокский» города Рязани (ул. Октябрьская, 5)
12 стульев — Театр кукол школы № 57
 
 
17:30
В. Тендряков
Молодежный театр «Фабула»
Сцена: Дворец культуры «Приокский» города Рязани (ул. Октябрьская, 5)
Ночь после выпуска — Молодежный театр «Фабула»
 
 
24 ноября
 
11:00
Д. Калинин
Народный молодежный театр «Игра»
Сцена: Рязанский областной научно-методический центр народного творчества (Нижний городской сад, ул. Урицкого, 72)
Кое-что о том самом и не только — Народный молодежный театр «Игра»
 
 
14:30
По мотивам писем С. Алексиевич, поэмы Е. Евтушенко
Народный самодеятельный коллектив театр-студия «На Гороховой»
Сцена: Дворец молодежи города Рязани (пл. 50-летия Октября, 1)
Чернобыльская молитва — Народный самодеятельный коллектив театр-студия «На Гороховой»
 
 
17:30
А. Эйкборн
Театр-студия «Балагуры»
Сцена: Дворец молодежи города Рязани (пл. 50-летия Октября, 1)
Невероятный иллюзион Эрни — Театр-студия «Балагуры»
 
 
25 ноября
 
10:30
по рассказам В. Шукшина
Театр-студия «Балаганчик»
Сцена: Школа №51 «Центр образования» г. Рязани (ул. Зубковой, 22а)
И пришла весна — Театр-студия «Балаганчик»
 
 
17:00
Церемония закрытия фестиваля
Сцена: Дворец молодежи города Рязани (пл. 50-летия Октября, 1)
Карусель 2016 — Церемония закрытия фестиваля
 
 
17:30
Внеконкурсный показ | по повести В. Токаревой
Театр «Лоскут»
Сцена: Рязанский дворец молодежи (пл. 50-летия Октября, 1)
Бестолковая любовь Татьяны Канарейкиной — Театр «Лоскут»
 
 
 
 
© 2007–2016, Всероссийский фестиваль-семинар детских и молодежных театральных коллективов «Карусель»
Организаторы фестиваля
 
Правительство Рязанской области   Союз театральных деятелей Российской Федерации   Администрация города Рязани   МОУ «СОШ №51»      Английский театр «ТЕЗА»